Planches Dessins Originaux

Lot de 2 Planches originales dessins par Gerard Pierre 1976

Lot de 2 Planches originales dessins par Gerard Pierre 1976   Lot de 2 Planches originales dessins par Gerard Pierre 1976

Demandez nous nos nouveaux tarifs postaux. (un délai de livraison de 7 jours supplémentaires en cas de non repsect). N'OUBLIEZ PAS DE VISITER NOTRE SECOND SITE. Lot de 2 Grandes Planches originales.

La seconde planche est signée et datée de 1976. (Je ne dispose pas d'autres infos). Encre de chine sur papier à dessin épais. 34,5 x 48 cm. Visitez aussi notre nouveau site e-commerce spécialisé dans la Bande dessinée de collection. (BD, Planches, Pixi, Objets 3D, Objets Anciens, Para-BD. Cet objet sera posté avec un Numéro de suivi que vous pourrez suivre via.

Nos emballages sont blindés (voir détail en page d'accueil). Tarifs postaux en envoi simple ou en recommandé (obligatoire au-delà de 10 euros). (voir la page de notre boutique « Zones de livraison » pour trouver dans quelle zone se situe votre pays).

Les tarifs postaux sont ceux en vigueurs en Belgique pour les professionnels. Les envois en colis vers la France sont de 16,67 euros (avec suivi) jusque 5 kg. Profitez en pour grouper vos achats. Nous ne possédons de pas de magasin. Nos boutiques sont uniquement virtuelles. Cet item est dans la catégorie "Livres, BD, revues\Bandes dessinées, comics, produits dérivés\Illustrations, planches originales". Le vendeur est "26ruedulabrador" et est localisé dans ce pays: BE.